Клан Вей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Онлайн-игра Путь Героя с 2D графикой. RPG
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Приколы Баша и анекдоты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
admin
admin
admin



Мужчина Сообщения : 78
Очки : 161
Репутация : 1
Возраст : 40
Откуда Откуда : Казахстан

Приколы Баша и анекдоты Empty
СообщениеТема: Приколы Баша и анекдоты   Приколы Баша и анекдоты EmptyПт Фев 18, 2011 5:50 am

Люблю женские журналы)))) Пошла в парикмахерскую,поправить прическу к рождеству. Пока ждала свою очередь читала журнал, рубрику, в которую читательницы присылают свои письма с проблемами, а в следующем номере побликуют советы от других читательниц. Письмо: "Последнее время у нас с мужем начились недомолвки. У нас есть годовалый ребенок, так что я не работаю, сижу с ним, разумееться мне помогает моя мама. Мужу очень не нравиться, что она живет у нас. Он приходит домой в 7, готовит еду (честно признаюсь, готовить я не умею, поэтому всегода готовит он), мы кушаем и в 9 часов он уже ноет, что устал и хочет спать! Очень редко мне удаеться уговорить его убраться - помыть пол или санузел, пропылесосить. Я же смотрю за ребенком, это тоже тяжелый труд! Как мне уговорить его быть повнимательнее ко мне? Он работает начальником IT-отдела, не думаю что он так сильно устает!
ответ.
Я бы тебя и маму твою на органы продал!!! Дура!!!

-------

Объявление:
В связи с расширением материальных возможностей и лично-физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены.

Требования:

* Отсутствие опыта работы по данной вакансии;
* Действительная медицинская книга, справка от врача с подтверждением отсутствия регулярных головных болей с приближением сна;
* Креативный подход к выполнению супружеского долга;
* Отсутствие аллергии на футбол и бокс;
* Владение навыками пользования офисной техникой (плита, стиральная машинка, утюг, пылесос);
* Проживание родителей как минимум за 5 000 км от места работы.

Бонусы:

* Возможность переезда на постоянное проживание по месту работы;
* Официальная регистрация в трудовой книжке;
* Оплачиваемый отпуск;
* Соцпакет: питание за счёт фирмы, служебный автомобиль, шоппинг, салоны красоты.
В перспективе право контроля и распоряжения бюджетом компании.

Испытательный срок: 1 ночь.

-----

Заключенный убегает из тюрьмы, где он провел последние 15 лет. Он бежит по дороге и вдруг замечает домик на отшибе. Он врывается в него и застает в спальне молодую семейную пару. Хватает мужа, привязывает его к стулу, привязывает к кровати жену, залазит на нее, целует ее в шею и идет в ванную.
Пока его нет, муж говорит своей жене:
- Слушай, этот кадр - сбежавший преступник, он скорей всего провел кучу времени в тюрьме. И, наверное, годами не видел женщину. Я видел, как он тебя поцеловал в шею. Если он захочет секса - не сопротивляйся, просто делай то, что он тебе скажет, доставь ему удовольствие. Этот чувак опасен, если он разозлится - он может нас убить... Будь сильной, дорогая. Я тебя люблю!
Жена говорит:
- Он не целовал мне шею... Он мне прошептал на ухо, что за годы в тюрьме ему больше понравились мальчики и что ты очень сексуальный. И спросил меня, где мы держим вазелин. И я сказала, что в ванной... Так что будь сильным, дорогой. Я тебя люблю! <SMILE>id=314 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

-----

История о поступлении в театральный институт. В приемную зашел юноша и смущенно сказал что готов к экзамену. Председатель комиссии достал из кармана часы и положил их перед собой на стол.
-Значит так, молодой человек, сумеете у всех на глазах украсть часы, поступите в театральный институт, не сумеете - извините. Вы нам не подойдете.
Несколько секунд парень, ничего не понимая, ошарашенно смотрел на экзаменаторов. Видно было, какая буря эмоций вспыхнула в его душе. Вдруг у него неожиданно вырвалось:
-Ах, вы падлы! Да вас здесь уже купили и продали! У вас уже заранее было определено, кто должен поступить в институт, а кого засыпите! А сейчас уже денег насосались и начинаете заваливать талантливых ребят!
Он подскочил к председателю коммиссии.
-Вот вы, поди, больше всех денег нахапали. А сами об искусстве, о красоте толкуете. Да в этом институте порядочному человеку учиться стыдно. И мне повезло, что я в ваш институт не прошел.
Потом он развернулся и ушел. Несколько минут члены комиссии обалдело смотрели на дверь. Только после этого председатель увидел, что часов на столе нет, и понял в чем дело. Парня в институт приняли.

------

Катя: СВОЛОЧЬ!!!!
Саша: эээ...
Саша: Привет, что-то случилось? Smile
Катя: ты нахрена мне всякую *нецензурная брань* на уши понавешал?!!
Саша: У тебя все хорошо?
Катя: ПЛОХО!! >Smile
Саша: Вы хотите поговорить об этом? Smile
Катя: помнишь 3 года назад я у тебя спрашивала почему все айтишники ночью в инете без света сидят
Саша: эээ...
Катя: ты мне тогда сказал что это все для того чтобы инет был быстрее.
мало того что я четыре года свято в это верила и ходила выключала свет во всем доме
я еще всем родственникам посоветовала тож самое
а сегодня *нецензурная брань* на работе решила умом блеснуть перед мальчиками...
Саша: Smile
Саша: Сори, я думал ты догадеешся...
Катя: ппц

-------

Вчера рассказали историю про один из калининградских шинных магазинов.
Приезжает навороченный джип Инфинити, из него вылезает типичная блондинка. Типичнее некуда.
- Мне надо колеса подкачать.
- А чем именно хотите?
- А чем можно?
Один из работников не выдерживает:
- Ну можно азотом, можно воздухом, есть возможность ароматизированным воздухом.
- о_0. Что, правда? А какие есть ароматы?
- Клубничный, малиновый, персиковый.
- О! Мне тогда клубничный.
Накачали ей шины азотом, сняли 700 (вроде) рублей, и она довольная уехала.

Через несколько дней приезжает этот же джип. Только за рулем в этот раз мужчинка размера 2 на 2 метра, а блондинка насупившаяся на пассажирском сидении.
Выходит из машины и сразу "Кто несколько дней назад ей шины накачивал?"
Все молчат на палеве.
Он: "Я еще раз спрашиваю, кто это сделал?"
Один из сотрудников решает: "Я!"
Мужик-шкаф протягивает парню тысячу рублей, хлопает по плечу и говорит: "Молодец чувак. Я трое суток проржаться не мог!"

-------

Барабанщик - он как хил в пати... Никто не замечает его работы, пока он не облажается (с

-------

Вернуться к началу Перейти вниз
https://clan-vey.forum2x2.ru
admin
admin
admin



Мужчина Сообщения : 78
Очки : 161
Репутация : 1
Возраст : 40
Откуда Откуда : Казахстан

Приколы Баша и анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Приколы Баша и анекдоты   Приколы Баша и анекдоты EmptyПт Фев 25, 2011 10:55 am

Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте. Были в сумочке в сеточку. Пришол даомой а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значить ругался... ругался ругался переругался пришол менаджер, сказал нормальные мандарины . Я сказал еесли при мне сожреш их, то я уйду и беспакоить не буду.
Хехе этот уродец сожрал 2 штуки и говарит вот норма... я сказал жри все 4 штуки... сожрал он и их тоже....
Чуть не подавился глаза позеленели побледнел манагер чуть не проблевался.
Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины.

------

Вернуться к началу Перейти вниз
https://clan-vey.forum2x2.ru
v_over
Наместник
v_over


Сообщения : 61
Очки : 123
Репутация : 2

Приколы Баша и анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Приколы Баша и анекдоты   Приколы Баша и анекдоты EmptyЧт Мар 10, 2011 1:35 pm

Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..

--------------------------------------------------------------------------------
-Дорогой наш сын сходит с ума, он называет меня эльфом и постоянно приносит с улици камни и пихает в одежду!
Муж ничего не отвечая думает: Хоть бы сет нормальный одела а потом на сына гнала.

--------------------------------------------------------------------------------
-Бегут DeadSmile по Древнему городу, видят - HeroesOfHonor сидят. Окружают они HeroesOfHonor и спрашивают:
- Крутые есть?
- Hет.
- Тогда с каждого по 5с и свободны ...
Hа следующий день бегут DeadSmile, встречают все тех же HeroesOfHonor...
- Крутые есть?
- Hет
- С каждого по 5c свободны.
Замаялись HeroesOfHonor пошли к Дрюне.
- Andrey, будешь у нас крутым?
- Hет проблем ,братва, буду.
Hа следующий день бегут DeadSmile по Древнему, встречают HeroesOfHonor.
- Крутые есть?.
- Есть!
HeroesOfHonor раступаются, выходит Дрюня. DeadSmile расступаются расступаются, выходит Vasiliy
- Так, с крутого 100с, со всех остальных по 5с и свободны!

--------------------------------------------------------------------------------
Годный арт с сайта Империи:
Приколы Баша и анекдоты 404202076
Вернуться к началу Перейти вниз
v_over
Наместник
v_over


Сообщения : 61
Очки : 123
Репутация : 2

Приколы Баша и анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Приколы Баша и анекдоты   Приколы Баша и анекдоты EmptyПт Апр 01, 2011 12:11 pm

Дрюня-style
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приколы Баша и анекдоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Вей  :: Для гостей :: Творчество-
Перейти: